Автор Тема: Ликвидация магазина.  (Прочитано 537 раз)

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Авторитет: 0
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
Ликвидация магазина.
« : 17 Июль 2017, 19:01:41 »
Магазин "Клев63ру" прекращает свою деятельность. В связи с этим весь ассортимент распродается со скидкой 40% (по закупочной цене).
Весь Миненко уехал на Снежный. Фреш Бейтс пока находится в магазине. Заинтересованных приглашаем на распродажу (предварительно мне позвонив).
Раз такая халява, нужно пользоваться  :kap:

Оффлайн vva

• Член Клуба
  • Ветеран
  • Авторитет: 7
  • Посетил озёра и леса, день прожил не зря
    • Просмотр профиля
Ликвидация магазина.
« Ответ #1 : 17 Июль 2017, 20:31:16 »
Печально это всё конечно, но таков бизнес  :ssm106:. Прикупил сегодня катушку с леской. Реально дешевле не найдёте  :ssm68:. Пользуйтесь моментом  :ssm39:

Оффлайн Рыбак 10

• Член Клуба
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Ликвидация магазина.
« Ответ #2 : 17 Июль 2017, 22:11:00 »
Конечно плохое известие,не постигла бы такая же участь сайт и водоём Снежный,хотя последнее не так  страшно,что время покажет.

Оффлайн Андрей 899

• Член Клуба
  • Ветеран
  • Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.
    • Просмотр профиля
Ликвидация магазина.
« Ответ #3 : 18 Июль 2017, 06:23:24 »
Конечно плохое известие,не постигла бы такая же участь сайт и водоём Снежный,хотя последнее не так  страшно,что время покажет.
Сергей, а причём тут водоём Снежный? А уж сайт вообще тут ни каким боком. Что то подозрительно твоё высказывание?
На дурные мысли наталкивает. :think:
Ошибки у всех бывают. Тем более:- Не ошибается тот, кто ничего не делает.

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
Ликвидация магазина.
« Ответ #4 : 18 Июль 2017, 06:58:16 »
Магазин, сайт и снежный вообще никак между собой не связаны.

Оффлайн Рыбак 10

• Член Клуба
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Ликвидация магазина.
« Ответ #5 : 18 Июль 2017, 16:20:39 »
А что подозрительного,я уже много раз говорил что я водоём вычеркнул так как там пляж,есть пляж есть пьянка,есть пьянка есть балаган,и никак не возможно пьяных людей разделить на зоны,пьяный будет ходить везде это аксиома.Просто нужно решить для чего этот водоём для купания или рыбалки,а разделить на какие то зоны это чушь.Водоём отличный будет осенью когда холодно будет и когда запустят рыбу которую можно будет забрать немного домой,а сейчас крупный карп которого нужно выпускать да немного белого амура,начни его забирать он кончится.Так что по рыбе как то так и я много писал не люблю водоёмы когда вокруг бегают с весами и честно сказать норма 5 кг тоже стрёмно,подымите цену и сделайте норму 10кг  как на многих водоёмах и люди к вам потянутся,с многими разговаривал это главный тормоз водоёма не чего брать домой.Не все смогут поймать карпа на 5кг не у каждого снасти его поймать,вот и выходит человек заплатил приехал домой пустой,а так хоть карасиков,а их нет, тузиков тоже нет и что домой жене он привезёт.А половить крупную трофейную рыбу можно и Бариновке.НО это лично моя точка зрения может я ошибаюсь,а   что за подозрительность я так и не понял.

Оффлайн vva

• Член Клуба
  • Ветеран
  • Авторитет: 7
  • Посетил озёра и леса, день прожил не зря
    • Просмотр профиля
Ликвидация магазина.
« Ответ #6 : 18 Июль 2017, 17:04:34 »
Магазин не пошёл из-за непроходного места ( полная глушь), там даже пивники не выдерживают, ну и ассортимент немного скудноват. Надеюсь Дмитрий не даст форуму загнуться  :ssm68:
Что касается Снежного, про пляж на платнике полностью согласен с Сергеем (Рыбак 10), но для высказываний своего мнения про водоём есть другая ветка.
« Последнее редактирование: 18 Июль 2017, 17:19:28 от vva »

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
Ликвидация магазина.
« Ответ #7 : 18 Июль 2017, 17:21:27 »
Надеюсь Дмитрий не даст форуму загнуться  :ssm68:

Это даже не обсуждается. Слишком много в него вложено труда и средств. Да и разница большая межу онлайном и оффлайном. Совсем другая специфика. Как что други не извольте беспокоиться. Сайт жив, сайт будет жить.  :kap: И вообще, он живее всех живых  :ssm111:

Оффлайн Андрей 899

• Член Клуба
  • Ветеран
  • Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.
    • Просмотр профиля
Ликвидация магазина.
« Ответ #8 : 18 Июль 2017, 18:56:08 »
А что подозрительного,я уже много раз говорил что я водоём вычеркнул так как там пляж,есть пляж есть пьянка,есть пьянка есть балаган,и никак не возможно пьяных людей разделить на зоны,пьяный будет ходить везде это аксиома.Просто нужно решить для чего этот водоём для купания или рыбалки,а разделить на какие то зоны это чушь.Водоём отличный будет осенью когда холодно будет и когда запустят рыбу которую можно будет забрать немного домой,а сейчас крупный карп которого нужно выпускать да немного белого амура,начни его забирать он кончится.Так что по рыбе как то так и я много писал не люблю водоёмы когда вокруг бегают с весами и честно сказать норма 5 кг тоже стрёмно,подымите цену и сделайте норму 10кг  как на многих водоёмах и люди к вам потянутся,с многими разговаривал это главный тормоз водоёма не чего брать домой.Не все смогут поймать карпа на 5кг не у каждого снасти его поймать,вот и выходит человек заплатил приехал домой пустой,а так хоть карасиков,а их нет, тузиков тоже нет и что домой жене он привезёт.А половить крупную трофейную рыбу можно и Бариновке.НО это лично моя точка зрения может я ошибаюсь,а   что за подозрительность я так и не понял.
Ну по этому поводу и сказать нечего. :ssm106:
У каждого должно быть своё мнение. И его нужно уважать. :good:

Календарь предстоящих событий

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

* Календарь

Октябрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 [20] 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Нет событий в календаре.

* Погода в Самаре

Мы ВКонтакте