Автор Тема: Давайте знакомиться  (Прочитано 4716 раз)

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« : 20 Октябрь 2016, 20:00:45 »
Всем привет!
Меня зовут Дмитрий Сергеев. Я админ портала "Клев63.ру.
Мне 47 лет. Живу в Самаре. Работаю вебмастером.
Рыбачу давно, сразу как ходить научился  :ssm3:. Для меня рыбалка это самый лучший отдых и релакс. Была бы возможность, жил бы на воде и спал с удочкой в руках  :ssm6:.
Из летней предпочитаю фидер на леща и карпфишинг. Зимой рыбалю на шармана и сорогу. Иногда гоняю щучку на балансир.
Уважаю грибы. Каждую осень сурово запасаемся с женой разными грибами в Ульяновской обл.
Всегда открыт к новым знакомствам и сотрудничеству.
Приятного всем пребывания на форуме и клубе.
Ни хвоста вам ни чешуи !!!  :good:  :ssm113:  :ssm6:
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2016, 05:47:07 от Дмитрий »

Оффлайн Андрей 899

• Член Клуба
  • Ветеран
  • Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #1 : 20 Октябрь 2016, 20:08:27 »
Всем привет.
Меня зовут Андрей. Мне 50 лет. Люблю летнюю  и зимнюю рыбалку.
Предпочитаю карповую рыбалку(любительскую) с отдыхом на природе.
Зимой люблю ловить плотву, щуку, окуня.
Предпочитаю водоёмы клуб "Поливной" - летняя рыбалка и пруд Ростоши(Бариновка) - зимняя рыбалка.

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
  • Посетил озёра и леса, день прожил не зря
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #2 : 20 Октябрь 2016, 20:58:30 »
Зравствуйте.
Меня зовут Виталий, 34 года, Самара. Люблю рыбалку на мирную рыбу: карп, амур, толстолобик, но первая рыбалка в апреле обязательно на карася ( так сказать снять зуд). Предпочитаю платные пруды. Любимые: 1. Большая Каменка; 2. Хилково; 3.  :ssm39:. Но не против открыть для себя новые (или хорошо забытые старые). Иногда не прочь погонять щучку. Осенью наступает грибная пора, обожаю осенний лес, стараюсь как можно чаще туда выбираться.

Оффлайн фидер

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #3 : 22 Октябрь 2016, 20:56:59 »
здравствуйте меня зовут сергей 38 лет живу в новокуйбышевске люблю рыбалку по жидкой воде ..карась ..карп .толстолоб ..амур .  любимые пруды  фрунзе  пекилянка .если нет возможности выехать на платник ...еду за белой рыбой на речки озера...из снастей люблю фидер ..осенью конечно грибы   шашлыки  :good:приятно познакомится парни

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2016, 20:59:50 »
здравствуйте меня зовут сергей 38 лет живу в новокуйбышевске люблю рыбалку по жидкой воде ..карась ..карп .толстолоб ..амур .  любимые пруды  фрунзе  пекилянка .если нет возможности выехать на платник ...еду за белой рыбой на речки озера...из снастей люблю фидер ..осенью конечно грибы   шашлыки  :good:приятно познакомится парни
Приветствуем и Добро пожаловать  :ssm113:

Оффлайн nikk700

• Член Клуба
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #5 : 22 Октябрь 2016, 22:07:27 »
Здравствуйте. Меня зовут Николай мне 46 живу в Самаре .Рыачить нравится в Б Каменке в карповую ловлю втянулся года 4е назад но нравится ловить толстолобика и амура. спининг тоже не забываю

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
  • Посетил озёра и леса, день прожил не зря
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #6 : 22 Октябрь 2016, 22:51:27 »
Здравствуйте. Меня зовут Николай мне 46 живу в Самаре .Рыачить нравится в Б Каменке в карповую ловлю втянулся года 4е назад но нравится ловить толстолобика и амура. спининг тоже не забываю
Как говорится: Добро пожаловать. Надеюсь в следующем году обменяемся опытом на нашем любимом водоёме

Оффлайн nikk700

• Член Клуба
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #7 : 23 Октябрь 2016, 11:03:17 »
Надеюсь встретимся. Я предпочитаю 2ой пруд ,недалеко от дамбы на той стороне.

Оффлайн Валерий 58.

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #8 : 23 Октябрь 2016, 12:18:36 »
УФ-ф-ф. Наконец зарегился. Всем добрый день. О себе. Возраст такой, что за мной хорошо ходить зимой. Посыпано песочком. Любимые водоемы: Чапаево, Софино, Александровка/Хилково/. На форуме клянусь писать правду. Не рисоваться и быть предельно откровенным. Увлекаюсь Карповой ловлей в плане карпфишинга, фидер, спин и поплавочка. Весной первая рыбалка на карася, затем карп, осенью спин, зимой по перволедью жерлицы, потом окунь и судак под Тольятти. Это Берли, Алые Флаги, Порше. Куда дальше понесет? Все в руках Господних.

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #9 : 23 Октябрь 2016, 13:35:14 »
УФ-ф-ф. Наконец зарегился. Всем добрый день. О себе. Возраст такой, что за мной хорошо ходить зимой. Посыпано песочком. Любимые водоемы: Чапаево, Софино, Александровка/Хилково/. На форуме клянусь писать правду. Не рисоваться и быть предельно откровенным. Увлекаюсь Карповой ловлей в плане карпфишинга, фидер, спин и поплавочка. Весной первая рыбалка на карася, затем карп, осенью спин, зимой по перволедью жерлицы, потом окунь и судак под Тольятти. Это Берли, Алые Флаги, Порше. Куда дальше понесет? Все в руках Господних.
Добро пожаловать Валера  :ssm113:. Располагайся поудобней. Будь как дома  :icon_beer:

Оффлайн Вадим акватория

• Член Клуба
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #10 : 24 Октябрь 2016, 21:12:41 »
Всем привет,меня зовут Вадим, мне 33 я из Самары.Рыбалкой увлекаюсь давно,но года 3 назад увлекся карпфишингом и втянулся так что дошло до самокатных бойлов и дележки кухни с женой ;D. Обычно бываю на водоемах Поливной (малая вязовка),Данилкины пруды.

Оффлайн Андрей 899

• Член Клуба
  • Ветеран
  • Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #11 : 24 Октябрь 2016, 21:29:46 »
Всем привет,меня зовут Вадим, мне 33 я из Самары.Рыбалкой увлекаюсь давно,но года 3 назад увлекся карпфишингом и втянулся так что дошло до самокатных бойлов и дележки кухни с женой ;D. Обычно бываю на водоемах Поливной (малая вязовка),Данилкины пруды.
Добро пожаловать, так сказать к нашему столу.
Рады знакомству.

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #12 : 24 Октябрь 2016, 21:37:27 »
Господа товарищи рыбаки и сочувствующие  :ssm21:. Было бы совсем неплохо, если вы потратили 5 минут своего драгоценного времени, и заполнили профиля. Приятнее общаться с реальным человеком а не с мистером Х.  :ssm106: Всем спасибо за понимание.  :ssm103:

Оффлайн stifler

• Член Клуба
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #13 : 25 Октябрь 2016, 11:34:11 »
 Всем привет, зовут меня Алексей 32 года, г. Самара. Предпочитаю рыбачить на фидер, весь этот сезон отрыбачил на Поливном(Малая Вязовка) . Ранее посещал платные пруды: Софинский, Мосты, Крюково. Потихоньку приучаюсь к зимней рыбалке, прошлый год ловил в Екатериновке.

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
Давайте знакомиться
« Ответ #14 : 25 Октябрь 2016, 13:18:56 »
Добро пожаловать!  :ssm103:

Календарь предстоящих событий

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

* Календарь

Декабрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
[17] 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Нет событий в календаре.

* Погода в Самаре

Мы ВКонтакте