Автор Тема: РАБОТА, ВАКАНСИИ  (Прочитано 1634 раз)

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
  • Посетил озёра и леса, день прожил не зря
    • Просмотр профиля
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« : 19 Октябрь 2016, 11:40:16 »
В наше кризисное время эта тема очень актуальна. Было бы здорово, если эти объявления кому-то помогут. Здесь также можно оставить своё резюме. Начнём
« Последнее редактирование: 21 Октябрь 2016, 05:45:01 от Дмитрий »

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« Ответ #1 : 19 Октябрь 2016, 15:33:36 »
На постоянную основу в ЧОП, где я работаю, срочно требуются:
1. Инженер по техническому обслуживанию систем ОПС (охранно- пожарной сигнализации), оплата от 25000, испытательный срок по  результатам собеседования, работа в Самаре. Опыт работы обязателен.
2. Монтажник систем ОПС. Оплата сдельная (40 % от стоимости монтажных работ по смете на бригаду). Требования: ответственность, умение работать с ручным инструментом, желательно до 30 лет (сразу скажу: лодырей, прогульщиков и алкоголиков у себя в отделе не потерплю), опыт работы приветствуется, но не обязателен, научу, главное желание и чтобы руки из нужного места росли. Пишите на почту или в личку.
Как говорится: приступать к работе можно ВЧЕРА
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 20:03:07 от vva »

Дмитрий70

• Гость
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« Ответ #2 : 19 Октябрь 2016, 20:40:08 »
Строительство, отделка и  ремонт любой сложности, а также отопление, водоснабжение и электромонтажные работы-ОБРАЩАЙТЕСЬ в личку.
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2016, 20:46:27 от Дмитрий70 »

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« Ответ #3 : 20 Октябрь 2016, 06:15:14 »
Создание сайтов для бизнеса. Интернет-магазины. Продвижение. Реклама в Яндекс. Вопросы в личку.

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« Ответ #4 : 22 Октябрь 2016, 19:34:46 »
На постоянную основу в ЧОП, где я работаю, срочно требуются:
1. Инженер по техническому обслуживанию систем ОПС (охранно- пожарной сигнализации), оплата от 25000, испытательный срок по  результатам собеседования, работа в Самаре. Опыт работы обязателен.
2. Монтажник систем ОПС. Оплата сдельная (40 % от стоимости монтажных работ по смете на бригаду). Требования: ответственность, умение работать с ручным инструментом, желательно до 30 лет (сразу скажу: лодырей, прогульщиков и алкоголиков у себя в отделе не потерплю), опыт работы приветствуется, но не обязателен, научу, главное желание и чтобы руки из нужного места росли. Пишите на почту или в личку.
Как говорится: приступать к работе можно ВЧЕРА
Всё еще очень актуально

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« Ответ #5 : 24 Ноябрь 2016, 00:05:52 »
В связи с увеличением в разы объёмов работ СРОЧНО нужны монтажники систем ОПС, можно без опыта работы (научу). Звоните  892768527восемьвосемь

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« Ответ #6 : 11 Декабрь 2016, 21:31:44 »
В связи с увеличением в разы объёмов работ СРОЧНО нужны монтажники систем ОПС, можно без опыта работы (научу). Звоните  892768527восемьвосемь
Перед Новым Годом реальный заработок без обмана и кидалова, разве никто не хочет подзаработать?

Оффлайн Борода

• Член Клуба
  • Старожил
  • Ловил, ловлю, буду!
    • Просмотр профиля
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« Ответ #7 : 22 Январь 2017, 17:16:30 »
   Ремонт "ПОД КЛЮЧ" любой степени простоты, фасадные, кровельные работы за реальные денежки. bartandrey@mail.ru :good:

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« Ответ #8 : 18 Март 2017, 19:49:02 »
Добрый день. На сегодня требуется один монтажник, можно без опыта, желательно до 30 лет, проживающий в Самаре. Сейчас работы опять очень много, как долго продлится, не знаю (не от меня зависит!). По оплате: сделка (без обмана!!!). Преимущество в выборе отдам тем, кто обратится через КЛЕВ63РУ.  Только в личку
Взял на просмотр, пока не надо
« Последнее редактирование: 19 Март 2017, 12:42:03 от vva »

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« Ответ #9 : 05 Июнь 2017, 13:07:51 »
Добрый день. На сегодня требуется один монтажник, можно без опыта, желательно до 30 лет, проживающий в Самаре. Сейчас работы опять очень много, как долго продлится, не знаю (не от меня зависит!). По оплате: сделка (без обмана!!!). Преимущество в выборе отдам тем, кто обратится через КЛЕВ63РУ.  Только в личку
Взял на просмотр, пока не надо
Ну вот, наступило лето, значит как раз теперь самое время завалить меня работой  :ssm106:. По-этому если есть желающие велком в личку  :s37:. Нужны ребята молодые и работящие, опыт не важен, это дело наживное - научу.

Оффлайн Вадим акватория

• Член Клуба
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« Ответ #10 : 09 Июль 2017, 12:08:10 »
Требуются сотрудники на должность механика по обслуживанию мототехники и лодочных моторов иностранного производства.89272602430.

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« Ответ #11 : 14 Август 2017, 13:10:20 »
Ну вот, наступило лето, значит как раз теперь самое время завалить меня работой  :ssm106:. По-этому если есть желающие велком в личку  :s37:. Нужны ребята молодые и работящие, опыт не важен, это дело наживное - научу.
Очень актуально. Работы навалом, людей не хватает.

Оффлайн Немец

• Член Клуба
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« Ответ #12 : 04 Сентябрь 2017, 15:51:20 »
Виталя если нужны работники могу поспрашивать у меня пацаны с пожарки колымят!!Есть опытные так что если завал звони!!

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« Ответ #13 : 04 Сентябрь 2017, 18:20:48 »
Виталя если нужны работники могу поспрашивать у меня пацаны с пожарки колымят!!Есть опытные так что если завал звони!!
Договорились!  :s37:

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
РАБОТА, ВАКАНСИИ
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2017, 23:54:49 »
Всем привет. Еду в коммандировку в Краснодар на неделю с одной бригадой. Монтаж охранно-пожарной сигнализации. Нужен срочно один работник, не боящийся работать с инструментом (шуруповёрт, перфоратор и т. д.), хотя бы как подсобник. По деньгам не обижу, кто меня знает, подтвердит! Проживание и питание за коммандировочные (я оплачиваю). Выезд из Самары - в воскресенье в 7-00 (район не важен - заеду!). В личку !

Календарь предстоящих событий

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

* Календарь

Декабрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 [19] 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Нет событий в календаре.

* Погода в Самаре

Мы ВКонтакте