Автор Тема: Форумный слет "Январь 2017"  (Прочитано 5732 раз)

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
Форумный слет "Январь 2017"
« : 10 Январь 2017, 07:36:30 »
Для организации слета нужно определиться со следующими вопросами:

1. Формат. Или это просто шашлык-башлык, или же внутриформный турнир совмещенный с шашлыком.
2. Место проведения. Если просто пообщаться, это одно. Если турнир, то нужен водоем с наличием зимней рыбалки, и возможностью проезда на пузотерке.
3. Призовой фонд (призы).
4. Дата слета.
5. Количество участников.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 08:49:58 от Дмитрий »

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
  • Посетил озёра и леса, день прожил не зря
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 10 Январь 2017, 08:25:19 »
Добро всем! Уважаемые рыбаки, наш форум очень молодой, многие друг друга пока что не знают, рановато турниры проводить. Давайте просто познакомимся, пообщаемся, половим карасика, хорошо проведём время, тем более Дмитрий70 предложил  многим знакомое местечко. Ну не поймаем карася, и ладно, зато удочки помокаем. А посоревноваться мы всегда успеем! Думаю весной к нам народ подтянется, тогда азартнее будет  :dance:. А по зимней ловле посоревнуемся на Дне Рождения Клуба.

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Январь 2017, 08:43:01 »
Выскажу свое сугубо личное видение данного вопроса.

1. Формат. Лично для меня гораздо интересней сходняк совмещенный с соревнованием. Дух соперничества не даст заскучать  :ssm69:. Не призов ради естественно, а интереса для.
2. Место проведения. Лично мне гораздо интереснее ехать на сходняк на тот водоем, где есть возможность порыбалить (сорога, окунь, ит.д). Посему предлагаю Ветлянку. Водохранилище здоровенное, рыбы немеряно. Есть весь набор бели и хычника. Проезд на пузотерке без проблем.
3. Если делать в формате соревнования, то нужны чисто символические призы. Не призов ради, а как говорится "мелочь но приятно".
4. По дате. Суббота 14 янв. вполне подходит. Погода в Ветлянке. -9-8, ветер 3-4 м южный, слабый снег. В общем неплохо.
5. Кто едет. До субб. определиться по списку желающих. Желательно без "может быть" и "будет возможность поеду".

Повторюсь. Это опять же лично мое мнение. Высказывайтесь. Большинством и примем окончательное решение.

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 10 Январь 2017, 08:46:21 »
многие друг друга пока что не знают, рановато турниры проводить. Давайте просто познакомимся, пообщаемся
Тогда просто покупаем пузырь коньяка за самую большую рыбину  :ssm6:. Вот и стимул  :47885767:

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 10 Январь 2017, 09:02:58 »
Тогда просто покупаем пузырь коньяка за самую большую рыбину  :ssm6:. Вот и стимул  :47885767:
Трезвое решение  :ssm24:, жаль только за рулём буду. А весы надо взять кухонные, чтобы вешать в граммах :ssm4:

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 10 Январь 2017, 10:44:01 »
Трезвое решение  :ssm24:, жаль только за рулём буду. А весы надо взять кухонные, чтобы вешать в граммах :ssm4:
Ну можно не вешать а мерить.  :ssm69:. Тоже вариант  :ssm21:

Дмитрий70

• Гость
« Ответ #6 : 10 Январь 2017, 12:14:48 »
Всех приветствую!!! Дим ты наверное не понял. Хотим собраться для знакомства, ну кто кого не знает, пообщаться(в том числе по планам на этот сезон на нашем водоёме), а ваше мнение нам не безразлично. Попробовать порыбачить, а рыбы у нас полно( в том числе и небольшого карпа, который более активен чем крупный). В общем встретиться, познакомиться, пообщаться и побурить лунки, а дорогу мы почистим. Кто хочет может и с крепкими напитками, а по машинам можно и объедениться, есть ведь и непьющие. Заодно и со старым Новым годом пздравимся :s37: :ura1: :icon_beer: :good:

Оффлайн Андрей 899

• Член Клуба
  • Ветеран
  • Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 10 Январь 2017, 13:38:12 »
Всем привет.
Почти запутался в предложениях. Кстати Виталий прекрасный план предложил.
Предлагаю начать продумывать о клубных сходняках, где можно будет отдохнуть в хорошей компании  :icon_beer:, проведении любительских соревнований для форумчан. Это может здорово помочь развитию форума, да и знакомиться с хорошими людьми - рыбаками всегда приятно.
Например:  :ssm39:
22 апреля - Дубовый Умёт (бесплатное озеро). Как приятно после длинной зимы выбраться на природу, половить карасика, пожарить шашлык, да и просто пообщаться, познакомиться!  :s37:
1,2 мая - Поливной (М. Вязовка). Открытие карпового сезона  :icon_beer:
10,11 июня - Б. Каменка. Соревнования по Ночной ловле (правила надо придумать вместе  :ssm3:)
8,9 июля - День рыбака !!! (где отмечать надо обсудить)  :icon_beer:
5,6 августа - Ягодное (Хилково). Соревнования для наших детей и внуков. Взрослым помогать разрешается (помощь пропорциональна возрасту) :ssm69:. У кого нет детей или они выросли - те будут судьями  :ssm24:.
31 сентября - Поливной. Закрытие карпового сезона  :icon_beer:
21 октября - Бузулукский Бор. За грибами!!!  :ssm20:
12 декабря - День рождения клуба Клёв63ру  :ssm36:
Даты и место можно поменять, это я для примера составил, главное надо начать обсуждать. Готов поучаствовать в организации мероприятий, силы и желание присутствуют. Про призы надо тоже подумать, это может привлечь многих рыбаков  :ssm4:
Предлагаю не забрасывать его в долгий ящик.
Даже может для этого создать отдельную тему, типа:-План-мероприятий "Клубные встречи 2017". И Виталию флаг в руки. Пообсуждаем, поговорим, примем решение и в путь как говориться. Виталий создавай новую тему.

А здесь и сейчас значит решаем вопрос, где нам встретиться в ближайшее время?
То-бишь познакомиться. Может быть помакать мармышки и поесть шашлычка?
И как я понял Дмитрий 70 предложил для этой встречи свой водоём. И как раз послушать наши пожелания и их видения по рыбалке на данном водоёме в 2017г. Даже готов дорогу почистить.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 13:44:48 от Андрей 899 »

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 10 Январь 2017, 13:54:43 »
Вот в субботу встретимся, поговорим, обсудим хотя бы приблизительные планы, половим карасика, после и начну вплотную заниматься новой веткой.  :ssm39:
Ждём сообщений от Дмитрия70 о расчистке  :ssm63: А слёт надо провести обязательно   :kap:
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 13:56:44 от vva »

Оффлайн Андрей 899

• Член Клуба
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 10 Январь 2017, 14:00:08 »
Это всё хорошо.
Я готов поддержать и встретиться в любом месте, где большинство решит.
Но вот 14 января уже запланировано, может 15?
Может и у других есть планы на этот день?
Кстати, по любому хотелось бы, с утречка так часиков до 13-00 порыбачить. А потом уж шашлычок ......
В "Поливном" отличное место, рыбы много, но не факт что карась и карп будут клевать. А порыбачить хотелось бы.
Это не в "Южный город"сгонять.
« Последнее редактирование: 10 Январь 2017, 14:16:28 от Андрей 899 »

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 10 Январь 2017, 14:11:54 »
Давайте тогда 15-го, погодка вроде на выходных стабильная, клевать должно. Если не все будут согласны, напишите Ваши предложения

Оффлайн Борода

• Член Клуба
  • Старожил
  • Ловил, ловлю, буду!
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 10 Январь 2017, 14:18:33 »
   Я за любой кипеш, кроме голодовки! Даже есть весы(одна проблема минусом), а постоянные откладывания приводят в итоге к откладованиям с осложнениями, а это уже патология... Давайте формировать список участников!

Оффлайн Андрей 899

• Член Клуба
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 10 Январь 2017, 14:20:17 »
Давайте сначала
1. число обсудим.
2. список
3. водоём
Как предложение?
Или давайте Дмитрия 70 дождёмся.

Дмитрий70

• Гость
« Ответ #13 : 10 Январь 2017, 14:22:27 »
Сегодня вечером сообщу по расчистке. Я думаю к выходным проблем возникнуть ну ни как не должно и определяемся тогда на какой день недели сами решите :good:

Оффлайн Андрей 899

• Член Клуба
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Январь 2017, 14:25:35 »
Ну вот здесь понятно.
Предлагаю рассмотреть 15 января.
И куда?

Календарь предстоящих событий

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

* Календарь

Декабрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 [14] 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Нет событий в календаре.

* Погода в Самаре

Мы ВКонтакте