Автор Тема: Автосервисы  (Прочитано 918 раз)

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
  • Посетил озёра и леса, день прожил не зря
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« : 31 Октябрь 2016, 23:36:07 »
Есть автосервисы, где норовят содрать побольше денег, халатно отнестись к Вашему авто, а есть и те, кто по-совести отнесётся к Вашей проблеме. Оставьте свои отзывы о сервисах, где Вы чинились, это может очень помочь другим. 

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« Ответ #1 : 01 Ноябрь 2016, 00:21:28 »
 Мне захотелось затронуть эту тему в связи с сегодняшними покатушками по сервисам во второй половине дня. Итак, вчера поменял на Калине передние стойки, рулевые наконечники и развальные болты, осталось сделать развал-схождение. Приехал в один сервис (N1), развальщика на месте не было, через 15 минут поиска (вместо работы мыл себе колёса) явился, посмотрел на машину, сказал, чтобы я ехал к ним на мойку, типа он в снегу ковыряться не будет (сход-развал- 750 руб + мойка- 350 руб). Пришлось мне его послать куда подальше. Следующий автосервис (N2): здесь развальщик хотя бы посмотрел, но оказалось что помимо заменённых болтов есть и другие, которые прикипают за пару месяцев (предыдущий развал я делал в мае и было всё нормально). Цена 800 руб. Этот муд...к ещё в след жаловался, что сегодня к нему приезжают на всяком говне (до меня так же был выгнан Пежо). Поехал дальше (N3). Здесь пришлось постоять в очереди, зато развальщик всё сделал быстро и качественно ("прикипевшие" болты всего лишь сбрызнул ВДшкой), дал распечатку и гарантию. Цена- 700 руб. Видно, кто хочет работать и зарабатывать, а кто  :ssm112:

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« Ответ #2 : 01 Ноябрь 2016, 07:05:08 »
Да действительно. Тема актуальная. Получить некачественную услугу как два пальца.
Я в свою очередь могу порекомендовать сервис в котором уже несколько лет обслуживаюсь. В основном ходовая, развал, и в этом году капиталка двигуна. Парни работают без вопросов. Железки можешь у них же купить, можешь свои поставить. Не вопрос. Цены вполне приемлимые. Главное качество ремонта. Я лично доволен. Находится на Заводском шоссе. Если ехать в сторону кировской, на ост. Госбанк, на светофоре налево. 2 здание слева. Не промахнешься. Прямо на углу можно сказать. Двигун мне так сделали, новый так не бегал  :ssm113:. А за их наклейку на номер скидку дают. Не помню правда, то ли 5, то ли 10%. Мелочь - но приятно.
Прежде чем ехать, лучше позвонить и узнать когда можно заехать на ремонт. Да и цену приблизительную то же можно узнать. Тел. 846 955 06 30.  977 90 30.
Всем удачи на дорогах. Ни гвоздя ни жезла!
« Последнее редактирование: 01 Ноябрь 2016, 08:34:08 от Дмитрий »

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« Ответ #3 : 13 Январь 2017, 15:12:32 »
Всех приветствую. Так получилось, что ездил с прогоревшим глушителем на Калине больше месяца (до НГ было некогда заняться, а после неохота). Но всё-таки надоело ездить с рёвом и дышать выходящими из-под днища продуктами сжигания. Проехался по автосервисам на Алма-Атинской (был рядом) , где-то было занято, а рядом с АвтоОКей свободно. Говорю: глушитель прогорел, поможете? На что услышал ответ: 200 руб осмотр. -: Мне не надо осматривать, а надо поменять, поднимите машину, скажите конкретно, что поменять, я сбегаю в магазин и куплю (он находится рядом в 30 метрах). Ответ : 200 руб осмотр, скажем что купить. После этих слов я даже немного растерялся от наглости и не спросил о стоимости работ  :ssm106:, послал таких работников куда подальше, созвонился со знакомым в Зубчаниновке, рванул к нему. Он осмотрел (бесплатно  :dance:), съездил на своей машине за запчастями (в итоге прогорели и средняя, и задняя часть, а также отвалилась защита картера), заменил всё, а также поменял лампочки стопарей сзади на обоих фарах (на Калине, чтобы поменять лампочки, надо снимать фару целиком  :ssm109:). На всё про всё у него ушло около часа, да и взял за всю работу 1000 руб. Боюсь представить, сколько бы содрали на Алма-Атинке.
 Я это написал к тому : Кто хочет работать и зарабатывать, тот работает и зарабатывает, а не ноет про кризис, или охреневает, пытаясь содрать побольше с тех, кто свои деньги зарабатывает потом и кровью.
« Последнее редактирование: 13 Январь 2017, 15:22:55 от vva »

Оффлайн Андрей В.

• Член Клуба
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« Ответ #4 : 06 Август 2018, 20:27:31 »
Народ подскажите Авто сервис. Нужен путный автоэлектрик.Очень срочно машина живёт своей жизню хочу завожусь хочу не завожусь хочу даю зарядку а хочу и нет.(с пятницы на субботу в ночь вскрыли машину во дворе пытались утащить аккум. Неудалось на совесть прикручен но походу когда сдёрнули клемму повредили проводку. Теперь машина живёт своей жизню.

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« Ответ #5 : 07 Август 2018, 06:12:05 »
Мне бы в уазике кто проводку поменял  :ssm21:

Оффлайн nikk700

• Член Клуба
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« Ответ #6 : 07 Август 2018, 08:43:34 »
Про водку не слова  :ssm4:

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« Ответ #7 : 07 Август 2018, 12:14:16 »
Народ подскажите Авто сервис. Нужен путный автоэлектрик.Очень срочно машина живёт своей жизню хочу завожусь хочу не завожусь хочу даю зарядку а хочу и нет.(с пятницы на субботу в ночь вскрыли машину во дворе пытались утащить аккум. Неудалось на совесть прикручен но походу когда сдёрнули клемму повредили проводку. Теперь машина живёт своей жизню.
Сейчас помочь не могу, знакомый сильно занят на две-три недели вперёд, говорит очень большая загруженность  :ssm106:

Оффлайн nikk700

• Член Клуба
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« Ответ #8 : 07 Август 2018, 14:05:19 »
На металлургической в гараже есть автоэлектрик с магистральной на право и с лева гараж

Оффлайн vva

• Модератор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« Ответ #9 : 08 Август 2018, 15:39:23 »
Можно и так клемму закрепить

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« Ответ #10 : 08 Август 2018, 17:53:51 »
Массу глянь. Скорее всего контакт херовый. Из за него все проблемы.

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« Ответ #11 : 10 Август 2018, 17:38:07 »
Есть проблема. Нужно моего старичка (УАЗ) до ума довести. Зажигание-электрика-топливная система. У нас в поселке все как то резко бросили машинами заниматься. Нужен специалист, кто возьмется за такую работу. Сервисам я нафиг не нужен. А вот частника что то никак не найду. Может кто чего присоветует.

Оффлайн nikk700

• Член Клуба
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Автосервисы
« Ответ #12 : 10 Август 2018, 22:13:48 »
Дим я на базе узнаю возмётся за уаз .

Оффлайн Дмитрий

• Администратор
  • Рыбалка это наше все !
    • Просмотр профиля
Автосервисы