Автор Тема: Софинский  (Прочитано 1115 раз)

Оффлайн Андрей 899

• Член Клуба
  • Ветеран
  • Да знаю Я рыбные места! Просто рыба их Не знает.
    • Просмотр профиля
Софинский
« : 26 Октябрь 2016, 18:01:40 »
Отчёты скидываем сюда.

Оффлайн stifler

• Член Клуба
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Софинский
« Ответ #1 : 28 Май 2017, 18:17:46 »
   Всем привет. Удалось посетить данный водоём после работы c вечера 27.05.17 до обеда 28.05.17. Ездил с братом,за сутки 900р. с носа, менее 500 гр. и более 5 кг рыбу отпускать, норма 10 кг., общее впечатление положительное, трава в местах ловли покошена, стоят бочки под мусор. Неплохо было бы хозяевам обозначить нумерацию секторов и столики поставить. Змей не видел и клеща всего одного за всё время заметил. Со слов охранника была обработка секторов.
   Разложился, прикормился и закинул карповые палки в 18:30 и чтоб не скучать фидер расчехлил. Тут началась гроза и сильный дождь пришлось пить пиво в машине :icon_beer: Карповые палки молчали. Но в  6:30 утра случилась поклёвка на 15 мм (соурс), я если честно переср...л от такого продолжительного звучания сигнализатора т. к. это у меня первая поклёвка на карповые палки ))), резко подбежал подсёк и начал кого-то не маленького тащить к берегу, до берега приблизительно оставалось метров 20 и тут он сход :ssm14: Больше на бойлы была тишина.
   Всю рыбу в основном поймали в воскресенье с 5:00 до 9:00 на фидер.

Весь улов на двоих потянул на 8кг. 900гр. Самый большенький 1100гр. В водоёме рыбка есть и это радует, хорошо что вместо вездесущего карася который порядком поднадоел здесь клюёт приличная сорога к пенному.

Оффлайн ded2903

• Член Клуба
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Софинский
« Ответ #2 : 28 Май 2017, 18:25:12 »
Лёха там водоем к нуту приучен в основном,народу много было?

Оффлайн stifler

• Член Клуба
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Софинский
« Ответ #3 : 28 Май 2017, 18:46:14 »
Лёха там водоем к нуту приучен в основном,народу много было?
Нут тоже пробовал, но на кукурузу пободрее. Я приехал в 17:00 насчитал машин 7 примерно.

Оффлайн stifler

• Член Клуба
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Софинский
« Ответ #4 : 28 Июль 2017, 08:51:08 »
    Так как полноценной 2-х суточной рыбалки в эти выходные у меня не получится. В субботу 29.07. сразу после работы поеду немного половлю до  обеда воскресенья. Планирую встать на берегу где охрана.

Оффлайн stifler

• Член Клуба
  • Старожил
    • Просмотр профиля
Софинский
« Ответ #5 : 30 Июль 2017, 14:53:26 »
           Съездил на водоём как планировал. Жара стояла невыносимая, да и комары со слепнями одолевали. Народу было много, не понравилось то что играла музыка пусть не громко, но до 01:00 ночи. Всё делал вроде правильно: замесился, замаркерился и закинулся. Перепробовал все вкусы имеющихся в наличие бойлов, пелетс, нут, кукуруза. Но так и не увидел до утра ни одной поклёвки даже на поплавочную удочку. Наверное внесла коррективы сильно жаркая погода, т.к. у соседей я поклёвок тоже не наблюдал. В итоге рано утром собрался и по холодку поехал домой.
           Из интересного, при выматывании в конце рыбалки карповой палки, возле берега на волос со сливовым бойлом клюнул приличного размера окунь, но дотащить не успел сход :ssm4:

Оффлайн Sergeyshy

• Пользователь
  • **
  • Рыбалка - это диагноз
    • Просмотр профиля
Софинский
« Ответ #6 : 30 Июль 2017, 23:05:50 »
Всем доброго дня! Вот и я добрался до компьютера. 
Приехал в среду 26 числа. К сожалению, времени хватило только "отмаркериться". Палатку ставил уже почти в темноте и "закидывался" то же. Кормить уже смысла не было. Погода предвещала хорошую рыбалку, не смотря на жару. Стабильное давление, ветер дующий постоянно с севера, ну и так далее. 
Ночь конечно прошла спокойно.
На следующий день смог спокойно до конца расположиться и около 18 часов "закормился". Стал ждать утро и начало трели сигнализаторов. 
В 3,30 меня поднял первый зеркальный карп на 4 950 на сливу. Делаю перезаброс и ставлю сливу на вторую палку. Не успел сесть в кресло, очередной "паровоз".
До 9 утра было поймано 12 карпов. Жалко, что самый крупный оказался всего на 4 950.  
Ждал своего прошлогоднего амура на 20+
В 15.00 стал собираться домой и когда уже собирал удилища - очередной "паровоз". Завязалась серьёзная борьба. 
После продолжительного вываживания на поверку оказался сазанчик на 3 кг.  
Ну кто бы мог подумать? Вот это "Боец"!
Вот такая оказалась рыбалка. Жара, просто пипец! Всё отлично!   Жалко друзей не было со мной..  -
 Работа. Одному плохо, даже фотографии сделать было не кому.
Все поклёвки были на сливу, 2 на Осьминога и 1 на Шелфиш. Всё от "Bf"

Оффлайн Немец

• Член Клуба
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Софинский
« Ответ #7 : 23 Август 2017, 22:29:03 »
Всем добрый вечер!! Были на данном пруду сутки с 20 по 21 числа!!! Расположились и закинулись только в 22-00!! За ночь до пяти утра была реализована одна поклевка!!Тузик докилошный!!За остальное время карп бастовал!! У меня была одна поклевка, но и та мимо!!Но а так отдохнули нормально рыба есть может просто погода нам не подфартила!!Да и стояли по ветру!!Фотки пока не делаю, телефон в  ремонте!! Как сделаю буду делать отчеты с  фото !!

Оффлайн Немец

• Член Клуба
  • Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Софинский
« Ответ #8 : 08 Сентябрь 2017, 21:56:41 »
Вчера опять пробовали данный водоем!!Приехали на день!! С утра было  реализовано 3 поклевки!!Мой товарищ впоймал двоих карпов где-то под вушку и одного карасища под килограмм!!Потом началась жара и смена погода на жару!!Клев как отрезало!!Просидели в итоге до 18-00 и пограли домой!!

Календарь предстоящих событий

Извините! На данный момент в календаре нет событий.

* Календарь

Декабрь 2018
Пн. Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
[17] 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31

Нет событий в календаре.

* Погода в Самаре

Мы ВКонтакте